15.09.2025 21:28
№ 668691
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается просторная евро-трешка в Александровке. Планировка: объединенная кухня-гостиная и две изолированные спальни, плюс гардеробная. Функциональная планировка, позволяет разместиться семье, максимум из 3-4 человек. Инфраструктура: развитая, в пешей доступности магазины, школа, детский сад. Удобная транспортная развязка. Условия аренды: без посредников.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.