16.09.2025 19:09
№ 669975
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
собственник!!! с 29 сентября сдаётся уютная студия с потрясающим видом на город. В квартире есть все необходимое для Вашего комфортного проживая. оплата 40 000 мес+ к.у, интернет. залог 35000. на долгий срок Возможна помесячная аренда цена 55 тыс/мес.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.