Сегодня в 15:29
№ 672555
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается уютная двухуровневая квартира-студия на 4 этаже 5-этажного дома! Можно с животными, предпочтение семьям с собаками мелких и средних пород. Особенности квартиры: - Второй уровень с двумя спальными нишами, изолируемыми шторами — удобно для семьи с детьми; - Всё необходимое для комфортного проживания с детьми дошкольного и школьного возраста: письменный стол на двоих, тумбочки для канцелярии, подвесное кресло, полки и шкафы для игрушек; - Вместительная стиральная машина (8 кг), большая ванная, где легко помещается сушилка для вещей; - Приятная атмосфера, современная мебель и техника. Инфраструктура и удобства: - Рядом 64 школа (7 минут пешком), классический лицей 1 (15 мин.), детский сад 131 (5 мин.); - 3 минуты до Пятерочки, Апекса, и пунктов выдачи OZON; 7 минут до Магнита и пункта WB; - Остановки маршруток на мосту Текучева (7 мин.), трамвай на ул. Дальневосточная (7 мин.); - Рядом сквер ЖК Акварель (идеально для прогулок с питомцами), ботанический сад (покажу лучшие тропы!), парк Собино; - Закрытый двор — всегда есть свободное парковочное место! Квартира свободна и готова к заселению!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.