Сегодня в 18:16
№ 709437
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник! Квартира в новом ЖК. Сдается на длительный срок. В квартире есть вся необходимая мебель и техника. В доме имеются магазины, аптека, кафе. Рядом автобусная остановка. Аренда 35000 рублей и ком. услуги. При сдачи квартиры ещё залог в размере месячной платы. Ждем порядочных людей.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.