Вчера в 16:16
№ 720583
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная простенькая квартира-студия ,все необходимое для жизни в квартире присутствует, прикладываю полноценные фото и видео обзор на квартиру. Недавно заменены и обслужены сантехнические смесители в кухне и ванной. Квартира находится на 2-ом этаже,квартира очень теплая ,зимой даже открываю балкон проветрить из-за жары, газа в домах нет,безопасность превыше всего,из-за этого установлена электрическая печь которая потребляет минимальное количество электроэнергии,кстати о коммунальных платежах - тут они низкие по стоимости. Все ещё интересующие вопросы можно задать по телефону. С животными можно рассмотреть вопрос заселения,если у вас конечно не Тибетский Мастиф или Алабай.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.