Вчера в 23:11
№ 744502
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная студия с евроремонтом в современном доме 2024 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 27 кв. м, из которых 25 кв. м — жилая. Квартира находится на 6 этаже 20-этажного дома, потолки высотой 2.7 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Евроремонт и удобная планировка студии создают атмосферу уюта. Квартира меблирована: есть мебель как на кухне, так и в комнате. Из техники: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной, что идеально для релакса после трудового дня. Дом в отличном состоянии, оснащён двумя лифтами — пассажирским и грузовым, что удобно для переезда и перевозки крупногабаритных вещей. На территории дома есть наземная парковка и пандус, поэтому можно легко передвигаться с коляской или велосипедами. Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место идеальным для семей с детьми. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любых точек города. Условия аренды: сдаётся от собственника без комиссии. Предусмотрен залог. Квартира идеально подойдёт для проживания одного или двух человек. Записывайтесь на просмотр и убедитесь в том, что это именно та квартира, которую вы искали!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.