Сегодня в 11:09
№ 748921
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
СОБСТВЕННИК СДАЮ Левенцовка, Еременко 90/27 однокомнатную квартиру со всеми удобствами, есть холодильник, микроволновая печь,водонагреватель 50литррв, гладильная доска, кондиционер, двухместный диван и односпальная кровать. Телевизор, кабельное телевидение и интернет 1200руб в месяц. Квартира теплая. В приоретете одна девушка, женщина, или молодая пара, не курящие и без животных. Окна во двор, не на проезжую часть. Цена 23000руб. Обеспечительный платеж 12000руб, с возвратом.
Ростов-на-Дону пос. Орджоникидзе, просп. 20-летия Октября, 52
Первомайский район
30 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.