Сегодня в 19:26
№ 830268
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
В долгосрочную аренду сдается двухкомнатная квартира с большой кухней. В квартире новая кухня, мебель, техника, текстиль. Кровать с подъемным механизмом Аскона, матрас новый икеа, варочная панель индукционная. Окна выходят на торговый центр и во двор (вид на детский сад). Плитка в коридоре и кухне, ламинат в комнатах. Без животных.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.