Сегодня в 15:17
№ 841524
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
СОБСТВЕННИК ! Квартира + парковка(по договоренности). Для сдачи рассматриваю пару - девушка+парень на долгий срок. Без животных. Агентам не беспокоить! Делал ремонт для себя, не рассчитывал на сдачу. Но обстоятельства сложились, так что я переехал. Особенности квартиры: - полностью оборудована мебелью и техникой, - система защиты от протечек, - раздельные комната и кухня, - сплит система в прихожей направленная на кухню и комнату - дополнительные спальное место с телевизором на кухне (раскладывающийся диванчик) - пол в плитке по всей квартире - два телевизора - на кухне и в комнате В комнате: - большая комфортная кровать с ортопедическим матрасом 160х200 - телевизор с подсветкой Ambilight - компьютерный стол, удобный компьютерный стул - большой встроенный шкаф - деревянный подоконник <3 На кухне: - фильтр питьевой воды, посуда, столовые приборы, - телевизор на удобном кронштейне, - холодильник, индукционная плита, духовой шкаф, вытяжка, - микроволновая печь, чайник, - раздвижной стол, 4 комфортных стула, 2 деревянных дизайнерских табурета. В ванной: - стиральная машина, - корзина для грязного белья, - тропический душ, - гигиенический душ, - бойлер, - система защиты от протечек, - фильтра горячей и холодной воды, - электрический полотенцесушитель, - зеркало с подсветкой и функцией антипар, - и др. В прихожей огромный шкаф - поместится всё! Великолепный вид на шикарный Дон и город. Особенно ночью. Удобство проживания и удаленной работы для двоих - девушка+парень, кухня полноценно выполняет роль второй комнаты - можно поспать, поработать, посмотреть телевизор. Можно разместить гостей с ночёвкой на кухне, на удобном раскладывающейся диване. Про дом: В подъезде 3 лифта, круглосуточно работает консьерж. В 100 метрах от дома переход на зеленый остров. На левом берегу парк, пляжная зона, оборудованная навесами и беседками для комфортного отдыха. Очень удобное расположение, всего около 5-7 минут на машине от театральной площади. В соседнем доме wb, озон и кулинария, магнит. Также у меня есть подземное парковочное место, на самом верхнем и удобном -2 этаже, около лифта. Цена отдельно. Договоримся)
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.