Сегодня в 10:05
№ 859240
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Светлая,просторная,уютная двушка 42,8м.Восточная сторона. Окна во двор. Лоджия. Сантехника и трубы новые. Подъезд после капремонта. Тихие и приличные соседи. Дом находится в самом центре ,,Золотого Квадрата'' СЖМ, в глубине зелёных дворов. Инфраструктура расположена очень удобно.Рядом остановки общественного транспорта по всем направлениям города. В двух шагах Северный рынок, ,,Пятёрочка", ,,Магнит", ,,Перекрёсток", ,,О'кей", ТЦ ,,Вавилон Северный" и ТЦ ,,Парк", отделения банков, аквапарк ,,Осминожек" и фитнес залы, прогулочная дорожка вдоль речки до родника Сурб-Хач и пикниковых беседок. Квартира сдаётся лицам без детей,некурящим,без каких-либо животных. Аренда: 32000р./мес.+ коммунальные платежи. ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ ! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Ростов-на-Дону Ленгородок мкр, ул. Республиканская, 31
Железнодорожный район
25 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.