Сегодня в 12:59
№ 897304
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся ЕВРОДВУШКА на 7 этаже 25 этажного дома (одна изолированная спальня с двуспальной кроватью и гостиная-кухня с раскладным диваном). В квартире отдельная спальня с уютной лоджией, гостиная-кухня, просторная прихожая с гардеробом. Подойдёт для 1-3 человек. В квартире есть все необходимое для проживания. Квартира оснащена всей необходимой техникой: -стиральная машина, - водонагреватель, - холодильник, - вытяжка, - микроволновая печь, - плита, - духовой шкаф, - сплит-система, - телевизор, - фен, - чайник, - утюг. Мебель: 2-х спальная кровать, диван. Залог в размере месячной арендной платы сразу. Арендная плата не включает коммунальные платежи, оплачиваются отдельно по квитанциям за счёт Арендатора. В доме 4 лифта, в том числе 2 грузовых. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура, остановка общественного транспорта (67, 67а, 71, 17А и др.), поликлиника, школа, детские сады, магазины Пятёрочка, парковка круглосуточный Магнит, аптеки, детские и спортивные площадки и т.д.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.