08.03.2026 12:21
№ 915737
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается 3-х комнатная квартира на длительный срок.В шаговой доступности школа 107 и Гимназия 118, садики 42, 49 Окей, Пятерочка, Магнит, кафе, детские центры, 16я взрослая и 17я детская Поликлиники! Оплата 25000 + ку Залог 13000
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.