Сегодня в 16:58
№ 924857
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник! Сдам квартиру на длительный срок!!! Семейной паре или одному человеку девушке, строго не курящим, без детей и животных! Платжеспособным. . В квартире есть всё необходимое для проживания. Новая стиральная машинка и телевизор. В кухне новый ковролин.Холодильник и матрас практически новые. Всё очень чисто и аккуратно, сделан косметический ремонт. Фото соответствуют!!! Оплата 21 тыс. Всё включено (все квитанции за ЖКУ оплачиваю сама). Залог 15000 руб. Если не беру трубку пишите, не всегда есть возможность ответить. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.