Сегодня в 11:32
№ 934270
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник!!! Сдам евро двухкомнатную квартиру в центре города. Сделан современный дизайнерский ремонт.Квартира полностью укомплектована, есть все, для комфортного проживания.Закрытая, охраняемая, благоустроенная территория.В 10-15 мин.больница СКЖД, авто и жд.вокзал,ул. Красноармейская, М.Горького,Пушкинская. Условия аренды: Строго без животных.В квартире курить запрещено.Можно с детьми от 5 лет.. На длительный срок. Предоплата за 1 мес.вперед.Залог возвращается арендатору по окончании срока аренды жилого помещения. По всем вопросам звоните! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.