Сегодня в 12:51
№ 944133
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается 1-комнатная уютная квартира в хорошем состоянии от собственника. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Сделан свежий косметический ремонт. В квартиру привезены новая мебель и бытовая техника(диван, холодильник, стиральная машина, стенка, стол, стулья). Есть кодиционер. Балкон застеклен. Сдается чистоплотным людям, без животных, относящимся с уважением к чужому имуществу, вещам и соседям!Удобное расположение(Рядом ул. Малиновского и ул. Стачки), хорошая транспортная развязка, много магазинов. Коммунальные платежи(квартплата, электричество, отопление, газ, вода, капремонт, вывоз мусора)оплачиваются квартиросъемщиком отдельно. Залог 10000 рублей и 5000 рублей оплата коммунальных платежей за последний месяц. Агенствам просьба не беспокоиться.Сдается с апреля.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.