03.04.2026 22:15
№ 967041
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Я собственник, квартира в новом доме. В 1 минуте от дома- БСМП, головной офис Сбербанка, кафе, магазины, аптеки, остановки. В 2 минутах на машине- ТРК Вавилон, в 5 минутах- ТРК- Горизонт. Расположение дома- просто шикарное. В квартире все, как на фото. Есть кондиционер, холодильник, плита, стиральная машина, водонагреватель, раскладной диван. Телевизора нет. Квартира новая, чистая, светлая, есть балкон. Сдам одному человeку или паре- взрослым, ответственным и работающим людям. Строго без детей, животных, не курящим. Заехать можно с 05.04.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.