07.07.2025 22:11
№ 560211
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается очень красивая уютная квартира с невероятным видом на пойму реки. Апартаменты находятся в ЖК Грин Парк Солотча: закрытая территория, паркинг во дворе. Прекрасное место для проживания и отдыха в окружении соснового леса, рек и озер. В пешей доступности от Грин парка пляж, супермаркеты, рестораны и кафе. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: кондиционер, духовой шкаф, холодильник, телевизор, варочная панель, микроволновка, стиральная и посудомоечная машины, парогенератор, фен. В апартаментах нельзя: - проживать с животными, - курить, - ходить в уличной обуви, - устраивать вечеринки. Апартаменты не подходят для пребывания с детьми. В квартире два полноценных спальных места (двуспальная кровать). Проживание в летний период стоит 75000 в месяц. Также предлагаю возможность арендовать на 2 недели: 40000. Залог 35000 (можно частями). Квартира сдается без комиссии, от собственника. В настоящее время она свободна и ждет вас Идеальное место для романтического отдыха.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.