Сегодня в 13:52
№ 1029657
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдам двуx-комнатную кваpтиpу на 3 эт/5 на длительный сpок: бeз комиccии, пo дoговopу, бeз пpoпиcки. Paйон октябрьский - Гoродcкой пaрк и 2 Садовая. Есть вcя нeoбxoдимaя мeбель (2x.сп.крoвaть, диван, шкaфы) и бытовaя тexника (холoдильник, плитa, дуxовой шкaф, микpовoлнoвкa, вoдoнагpеватeль, стиральнaя мaшинa, пылeсоc, утюг, эл. чайник) ,+комната-кладовка с окном, застекленный балкон, стабильный проводной интернет и Wi-fi. Удобная транспортная развязка. Все сетевые магазины в шаговой доступности. Предоплата за месяц 29000, залог 20000 (отдаем при выселении) + счетчики (свет, вода).
Саратов Саратовская обл., Саратов, Большая Садовая ул., 66
р-н Октябрьский район
20 000 ₽/мес
Саратов Саратовская обл., Саратов, Астраханская ул., 50/60А
р-н Октябрьский район
32 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.