Сегодня в 11:38
№ 1065576
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Без комиссии, собственник, сдам уютную однокомнатную квартиру в районе Стрелки- 1 дачной. От двух-трех месяцев. В квартире выполнен евроремонт, что добавляет комфорта и уюта. Просторная кухня полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой: холодильником, микроволновкой, газовой плитой, стиральной машиной. В комнате также есть мебель: два дивана, стол письменный, журнальный, шкафы для одежды, поэтому можно сразу заселяться без дополнительных хлопот. Санузел совмещённый, в ванной комнате установлена ванна. Также имеется застеклённый балкон, где можно насладиться свежим воздухом. Дом расположен не на горе, в 5 минутах от остановки на 50 лет Октября, двор благоустроен, оборудован наземной парковкой, поэтому можно не беспокоиться о том, где оставить автомобиль. Рядом находятся сетевые магазины Магнит, Пятерочка, Сбербанк Условия аренды: без комиссии. Первые два месяца 20тр далее 25тр. Предоплата за первый месяц. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары. Все юридические документы в порядке, сделка оформляется напрямую с собственником. Залог возвращается при выезде из квартиры. Звоните и записывайтесь на просмотр. Я буду рада показать вам эту замечательную квартиру и ответить на все ваши вопросы!
Саратов Саратовская обл., Саратов, ул. имени С.Ф. Тархова, 41/1
Кировский район
20 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.