Сегодня в 17:03
№ 1102778
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаю квартиру на длительный срок. Две изолированные комнаты 10 и 14 м.кв. плюс студия с кухней 28м.кв. Все комнаты изолированные, лоджия. В комнатах диваны и необходимая мебель. Рядом Академия права, Из двора выход на набережную Волги и пляж. С детьми и животными просьба не обращаться. Оплата по счётчикам плюс за отопление в отопительный сезон. Оплата 45 тысяч в месяц. Залог 45 000.
Саратов Саратовская обл., Саратов, ул. имени А.Н. Радищева, 1
р-н Октябрьский район
40 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.