Сегодня в 14:54
№ 1107369
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается 1-комнатная уютная квартира в историческом центре города. Дом 1917 года постройки. В доме в этом году заменена крыша и электропроводка. Характеристики: Общая площадь 25 кв.м. Этаж: 2/2. Недавно сделан косметический ремонт. Оснащение: раскладной угловой диван, шкаф купе, стиральная машина, духовка, холодильник, микроволновая печь, бойлер, газовая печь, обогреватель. О районе: Пересечение с улицей Чапаева, до проспекта идти 5 минут. До сенного идти 5 минут. Отличная транспортная развязка. Также в шаговой доступности множество учебных заведений и магазинов. Приветствуется долгосрочная аренда. При заселении подписывается договор. Аренда — 20 000 руб/мес. Коммуналка — оплачивается отдельно по квитанциям (зимой примерно 5 тыс.). Залог 5 000 рублей. Звоните! Риелторов прошу не беспокоить.
Саратов Саратовская обл., Саратов, ул. имени В.И. Чемодурова, 14
р-н Ленинский район
15 000 ₽/мес
Саратов Саратовская обл., Саратов, ул. имени Ю.И. Менякина, 1
р-н Волжский район
26 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.