Сегодня в 13:36
№ 1189500
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира от собственника, заезд возможен с 17 августа, просмотр по предварительной записи. Квартира-студия с панорамными видовыми окнами. Квартира светлая, на последнем этаже(сверху тех.этаж) Из техники: телевизор (с дефектом - несколько испорчена матрица), большой холодильник, духовой шкаф, микроволновка, стиральная машинка, кондиционер. Из мебели: два шкафа, шкаф для книг, рабочий стол, обеденный стол с четырьмя стульями, кухонный гарнитур, кровать на 1,5 места, диван (раскладывается в дополнительное место) В доме своя котельная, хорошие тихие соседи. Пожалуйста, пишите в сообщения здесь, в сообщениях вкратце расскажите о себе. Животные обсуждаются отдельно. Общаться буду только с реальными арендаторами.
Саратов Саратовская обл., Саратов, ул. имени С.П. Лисина, 17
Кировский район
29 000 ₽/мес
Саратов Саратовская обл., Саратов, ул. имени П.Ф. Батавина, 17
Кировский район
21 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.