Сегодня в 17:00
№ 1269388
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира сдаётся в аренду собственником. Квартира после ремонта. Район 3 дачной , остановка 108 школа. Уютная однокомнатная квартира площадью 33 кв. м расположена на 6 этаже девятиэтажного кирпичного дома .Квартира теплая , зимой хорошо отваливается. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. В квартире выполнен евроремонт. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, что позволит вам комфортно обустроиться с первого дня. Из техники имеется холодильник и стиральная машина.В квартире также есть лоджия, где можно устроить зону для отдыха или хранения вещей Район, в котором расположена квартира, отлично подходит для жизни. Можно уехать в любой конец города,что делает проживание здесь особенно удобным. Кого мы ищем: Рассматриваем исключительно аккуратных жильцов — девушек или супружескую пару (без детей и без животных). Одиноких парней не беспокоить. Залог: 15000 рублей Приглашаем вас на просмотр квартиры. Записывайтесь, чтобы лично оценить все её преимущества. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Саратов Саратовская обл., Саратов, 2-й пр. имени Ф.А. Блинова, 3А
Ленинский район
23 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.