Сегодня в 17:25
№ 1301887
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам 1 комнатную квартиру в центре города на длительный срок! Рядом ТЦ "Триумф МОЛЛ" , сенной рынок,. ТК "Форум", сбер банк, почта России, школа, лицей, остановка общественного транспорта, детская и взрослая поликлиника. Квартира с хорошим ремонтом, со всей необходимой техникой( кондиционер, микроволновка печь, стиральная машина, водонагреватель, холодильник, телевизор). Выполнена химчистка мягкой мебели, чистая, уютная, заезжай и живи! Двор тихий, уютный. Предпочтительно сдам квартиру семейной паре на длительный срок. Студентов для заселения не рассматриваем!! Можно с детьми, без животных! Курить в квартире строго запрещено! Квартира от хозяина! Звонить с 10 до 20.00
Саратов Саратовская обл., Саратов, Миллеровская ул., 65/67
р-н Заводской район
18 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.