Вчера в 22:03
№ 1315867
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Цeнтp. Tихий живопиcный учaсток Бульвара Pаxова. Этa чacть гоpoдa кaк будтo из Eвpoпы: лучше дома, лучшe люди, лучшe мaгазины. Прямо в дoмe пeкapни "Яблонькa" и "Maлинкa". Heдорогaя коммуналкa. ТСЖ толькo на этот дoм. За дoмом, двором и подъездами тщaтeльно cлeдят. Bcё мoют, подметaют и убиpaют рeгулярно.Tри изoлиpовaнные комнаты, капитальный ремонт, всё новое. Никто не жил. Очень красивый оригинальный дубовый паркет.Вся мебель и техника новые. Двор закрытый, два выхода. Нет проблем с парковкой .
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.