08.07.2025 13:19
№ 561007
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира расположена в самом центре Саратова, рядом детский парк, крытый рынок, сгу, сгту, аграрный институт Тихий и спокойный двор, во дворе есть парковочное место за шлагбаумом. Комнаты раздельные на 2 спальни. В 1 спальне есть жк телевизор 55 дюймов, кондиционер новый, письменный стол, комод, большой шкаф и диван 3 спальный с дополнительным ящиками, также из данной спальни выход на балкон. Во 2 спальне (детской) имеется стол, диван 2 местный, шкаф, полка под книги. также в квартире имеется дополнительно утюг, гладильная доска и сушилка для белья. В ванной комнате новая стиральная машинка и водонагреватель. Кухня оснащена газовой плитой, рабочей духовкой, холодильником, микроволновкой, электрическим чайником, также имеется вся необходимая для проживания посуда. Есть WiFi роутер. Оплата 30 000 тысяч в месяц, счетчики + плюс коммуналка, летом в среднем около 2300 зимой около 6000. Залог 20 тыс. Дополнительные вопросы по телефону.
Саратов Саратовская обл., Саратов, ул. имени Е.И. Пугачёва, 98/100
Фрунзенский район
25 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.