Вчера в 21:24
№ 654703
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаю небольшую уютную квартиру в тихом спальном районе вблизи с рынком Северный. Предпочтение девочкам студенткам, семейной паре без вредных привычек и животных. В квартире есть все необходимое для проживания. Оплата 14000 рублей в месяц все включено. Залог 5000 рублей. Квартира сдаётся впервые, срок сдачи с 14 сентября. Риэлторам не беспокоить, собственник
Саратов Саратовская обл., Саратов, 2-й пр. имени Ф.А. Блинова, 4Б
Ленинский район
20 000 ₽/мес
Саратов Саратовская обл., Саратов, 4-й пр. имени Н.Г. Чернышевского, 6Д
Заводской район
27 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.