Вчера в 11:03
№ 716325
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира сдаётся от собственника. Заезд после 22.10.25 Лучше пишите, не всегда есть возможность ответить на звонок! Есть всё для комфортного проживания: Большой современный диван Сплит система Холодильник lg Плита Bosh Cтиралка beko Водонагреватель gorenje интернет проведён В санузле тёплый пол на полах везде ламинат Удобная транспортная развязка, в пяти минутах 3 дачная, Тау галерея, Тау парк, Сканди парк, Сиеста, в доме Пятёрочка, рядом 3 аптеки, вб, озон. яндекс, Вкусы Поволжья, кб, Бристоль. Если животные, то только кошки!!! оплата аренда + вода, электричество
Саратов Саратовская обл., Саратов, ул. имени Н.В. Кузнецова, 7
Кировский район
23 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.