28.10.2025 19:05
№ 727007
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам 2 к. квартиру на длительный срок. 3 дивана, 2 кресокравати. Для командировочных всё необходимое есть. Во дворе 2садика,детская площадка, школа, поликлиника взрослая и детская, развитый район.недалеко Тау,3 дачная. Полное соблюдение всех норм, Чистота, Порядок. КУРИТЬ ТОЛЬКО НА ЛОДЖИИ.!!! НЕ ЗАСТЕКЛЕНА. Без животных. Оплата сразу за первый и последний месяц. +по счётчикам.
Саратов Саратовская обл., Саратов, Ново-Крекингский пр., 6А
р-н Заводской район
22 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.