16.11.2025 9:11
№ 748763
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам 2-х комнатную квартиру 46 кв.м. в самом центре города на ул. Соборная, д.14, пластиковые окна,кондиционер,балкон, стиральная машинка, в ванной теплый пол и хороший ремонт, телевизор, холодильник, микроволновка, 2 кровати. Через дорогу парк Липки, проспект Кирова, СГАУ, консерватория, музыкальное училище, недалеко Ранхигс, СГСЭУ, СГЮА (10-15 мин). Оплата 31 тыс +коммуналка (по счетчикам, без отопления) От собственника. Предпочтительно девушкам или семейной паре.
Саратов Саратовская обл., Саратов, Днепропетровская ул., 10
р-н Ленинский район
20 000 ₽/мес
Саратов Саратовская обл., Саратов, ул. имени Н.Г. Чернышевского, 19
Заводской район
30 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.