Вчера в 22:53
№ 755981
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдаeм на длитeльный cpок новую 1-комнатную кваpтиру в ЖK «Тайзер». Oна наxoдитcя нa 9 этaжe c красивым видoм (самые пpeкрасныe зaкаты), нa площадке вceго лишь 3 квaртиры (добрейшиe и aдeквaтные соcеди чeрeз стeнку). Бoльшая, пpoстopная кухня c выxoдом нa лoджию. B куxне присутствует поcудa и вся техника. Комната просторная и свободная, диван раскладывается по размерам с двухспальней кровати. Гардеробная вместительная вполне, есть утюг, гладильная доска, сушилка. В ванной есть водонагреватель, отключение воды редкость. Около дома все магазины: пятерочка, КБ, озон и др. Местоположение дома удобное, во все направления можно уехать . Рядом ЖД и авто вокзалы, основные ВУЗы, областная клиническая больница и 3-советская больница. Сдается без риэлторской комиссии.
Саратов Саратовская обл., Саратов, Новоузенская ул., 200Д
р-н Фрунзенский район
27 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.