Сегодня в 21:39
№ 776563
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается квартира с балконом. Район техстекло, недалеко остановки автобусов и троллейбусов, рядом магазины пятерочка магнит, есть мебель - шкафы, хорошая кровать с ортопедическим матрасом, столы, стулья, холодильник, 2 телевизора, свч печь, кондиционер, плита, ванна, стиральная машинка, водонагревательная колонка. На длительный срок, оплата плюс счётчики ( свет вода газ ) плюс оплата за отопление в зимний период! присутствует залог обговаривается на месте.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.