Сегодня в 16:09
№ 858219
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся квартира в центре города в элитном жилом комплексе, на длительный срок. Из мебели - 2 шкафа, 2- х спальный диван, 2-х спальная кровать, комод, тумбочка, прикроватные столики, кресло-кровать, стол, встроенная кухня. Есть вся необходимая техника: 2 телевизора, кондиционер, водонагреватель, стиральная машина, холодильник, СВЧ, пылесос, электрический чайник, утюг. Так же же имеется вся посуда, сушилка для белья, гладильная доска. Во дворе видеонаблюдение, в квартире видеодомофон, 3 лифта, вид на Волгу. Счетчики и отопление в зимний период оплачиваются отдельно. Заселение с 19-20 февраля. Без маленьких детей и животных. Есть залог. Риэлторам и посредникам просьба не писать и не звонить.
Саратов Саратовская обл., Саратов, ул. имени Е.И. Пугачёва, 51
Фрунзенский район
30 000 ₽/мес
Саратов Саратовская обл., Саратов, ул. имени Е.И. Пугачёва, 51Б
Фрунзенский район
32 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.