Сегодня в 18:21
№ 861566
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
За объект уже внесли аванс Сдаётся на длительный срок однокомнатная квартира. Тёплая, светлая. Квартира просторная. Имеется дополнительная кладовке. Санузел совместный. В квартире есть новая газовая плита для любителей готовить, большой холодильник, кухонный стол/стулья.В комнате три шкафа, стеллаж под телевизор, небольшой телевизор BBK , стол. В ванной комнате новая ванная, унитаз, шкафчик. Выходная дверь новая, надёжная. Квартира расположена по адресу Высокая 12 ( район старого аэропорта). Очень удобная транспортная развязка в любую часть города. До центра 15 минут на автобусе. Рядом две школы, три детских сада, много магазинов, торговый центр Рубин, магазин Метро, парк. Плюс шикарная смотровая площадка. На новый год можно с балкона увидеть салют. Балкон застекленный. Сдам семье или студентам. Оплата 14000+ все платежки. Оплата за первый и последний месяц. Без залога. Договор. Можно с маленькими животными и детьми. Курить на балконе.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.