Сегодня в 16:07
№ 867938
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается отличная двухкомнатная квартира на долгий срок в районе Политеха! (СГТУ им. Гагарина). В квартире есть все необходимое для проживания. В комнатах имеется два шкафа, комод, диван, кровать, кондиционер. Две лоджии, обе застеклены. На кухне кухонный гарнитур, плита с духовкой, стол. В коридоре имеется гарнитур под верхнюю одежду и тумба с полками для хранения. Заходи и живи. Вся инфраструктура рядом: детский сад, школа, остановка общественного транспорта за углом. Оплата 25000 р в месяц + коммуналка (дом со своей котельной - платежи за отопление низкие) + 10000р залог (возвратный при выезде). Сдаю на длительный срок от собственника. В квартире нельзя курить! Без животных. Остальное покажу на просмотре, отвечу на дополнительные вопросы по телефону.
Саратов Саратовская обл., Саратов, Новоузенская ул., 15/33
р-н Октябрьский район
33 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.