Сегодня в 15:26
№ 899372
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся однокомнатная квартира в ЖК "Ямайка" от СОБСТВЕННИКА. Просторная кухня. В квартире имеется все необходимое для проживания, в т.ч. кондиционер, холодильник, стиральная машина. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Вид на Волгу. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами. Свой выход на набережную. До пляжа две минуты ходьбы. Локация квартиры особенно привлекательна благодаря развитой инфраструктуре: поблизости находятся СГЮА, другие учебные заведения. Всё необходимое для жизни — в шаговой доступности. Хорошая транспортная развязка позволяет легко добраться до любого района города.
Саратов Саратовская обл., Саратов, ул. имени А.В. Суворова, 13А
р-н Кировский район
24 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.