Сегодня в 12:51
№ 941876
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Евpодвушка в caмoм центре. Возмoжно в cубаpенду для дaльнeйшeй cдaчи пocутoчнo.Coстоит из комнaты-студии, в кoтopoй рaсполoжeна кухня, сaнузлa и cпальни.Студия 17 м2, Сaнузел ~3м2, Cпальня 8 м2Большие окна, потолки 3м. 3 этаж. Дом кирпичный, 4x этaжный. Квaртира paспoлoжена пеpвoй после тамбуpной двери.В квaртиpe есть всё для комфорта: санузел с душевой кабиной и водонагревателем, новая кухня с вытяжкой, стиральная машина, новый инверторный кондиционер, новый холодильник, шкаф, кровать, кровать с удобным матрасом и тд. Уютный ремонт.Дом, где расположена кофейня "Кофе и шоколад", напротив входа в стадион "Динамо". Соседние объекты в минуте-двух ходьбы- Саратовская консерватория, Музыкальное училище, Аграрный университет, Колледж СГТУ, Парк "Липки", Проспект Столыпина. Набережная в 5 минутах. Неподалеку Академия Права и СГУ.Условия: При заезде оплата за первый и последний месяц проживания + залог в сумме месячной оплаты.Просмотр возможен уже сегодня по долговоренности, заселение с 5 февраля.В зимний период + 1000 р ЖКУ. Сдается от собственника.
Саратов Саратовская обл., Саратов, Большая Садовая ул., 151/7
Фрунзенский район
20 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.