Вчера в 23:57
№ 985585
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается впервые просторная, уютная евродвушка ЖК "Европейский". Общая площадь квартиры — 40 кв. м, расположена на 16-м этаже. Окна выходят на Волгу и во двор, что обеспечит вам тишину и отсутствие пыли в квартире, Квартира полностью готова для комфортного проживания. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, а современная импортная техника включает кондиционер, холодильник и стиральную машину. В совмещенном санузле установлена ванна, что добавляет удобства. Также в квартире есть балкон и полы с подогревом. Много места для хранения вещей, большой вместительный шкаф-купе. Район предлагает развитую инфраструктуру: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины — все, что нужно для комфортной жизни. Отличная транспортная доступность: до ближайшей остановки общественного транспорта всего несколько минут пешком. Новая набережная с пляжем. Дом повышенной комфортности, все соседи достойные. Камеры безопасности в лифтах присутствуют. Ремонты все сделали, шума нет, соседей не слышно совсем. Для кого: до двух человек, без детей и любых животных, соблюдающим нормы проживания в многоквартирном доме. Не для салона красоты, в квартире запрещено курить. Условия аренды: 35000 рублей + оплата по счётчикам (электричество, вода). Срок аренды от 6 месяцев. Предоплата и залог обсуждаются индивидуально. Без комиссии. Собственник, в агентах не нуждаюсь.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.