Вчера в 15:15
№ 746523
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается 2-хкомн.крупногабаритная кв. На 3/5 эт. с АОГВ , холодная/горячая вода , коммуналка до 5 тыс зимой , до 3-х летом , С/у раздельный, лоджия, мебель , бытовая техника, посуда, все есть для проживания , WiFi, Рядом вся инфраструктура: школы, садики , магазины, остановка . рассмотрю варианты снятия от 1 мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.