Аренда 3-к квартиры 57,4 кв.м, 1/4

24 000 /мес

Шахты Садовая ул., 12А

Показать на карте

  • 57,4 м2 Общая площадь
  • 6 м2 Площадь кухни
  • 3 комн Планировка
  • 1/4 Этаж

Вчера в 12:55

№ 955941

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Сдаю 3-х комнатную квартиру. Рядом с гостиницей Никопол. В шаговой доступности школа, дет.сады, бассейн, городской парк, магазины, аптеки... В квартире 3 полноценных спальных места(есть возможность 4), стиральная машина, холодильник, телевизор. Тихий дворик. Доброжелательные соседи. Подходит для 3 студенток. Имеется пианино для учащихся музыкального колледжа. Без посредников. Собственник.

Расположение

Другие 3-комн квартиры


3-к квартира, 57,4 кв.м

Шахты Красинская ул., 61

15 000 /мес

Сдаётся 3 комнатная кв на 4 этаже, для семьи, студентам, с животными можем обговорить, мебель частичная, жила бабушка старенькая, ремонта нет, оплата при въезде за первый и и последний месяц. в доступ

Показать телефон

Вчера в 12:55

Объявление № 954050

3-к квартира, 57,4 кв.м

Шахты Пролетарская, 141

Отсутствует район

25 000 /мес

Свое отопление есть все для проживание . СОБСТВЕНИК Так же имеется свой гараж для автомобиля

Показать телефон

Вчера в 12:55

Объявление № 678169