Аренда 2-к квартиры 50 кв.м, 2/9

40 000 /мес

Щелково Талсинская ул., 2

Показать на карте

  • 50 м2 Общая площадь
  • 35 м2 Жилая площадь
  • 8,5 м2 Площадь кухни
  • 2 комн Планировка
  • 2/9 Этаж

Вчера в 20:10

№ 618345

Проверено модератором

Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.

ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН

Описание

Сдается хорошая двухкомнатная квартира с мебелью, хорошо оборудованной кухней , в наличии стиральная машинка , также имеется кондиционер. Очень удобное расположение на одной из центральных улиц города. Во дворе находятся школа и детский сад, через дорогу рынок и бесчисленное множество продуктовых магазинов, почтовое отделение. В пешей доступности поликлиника и медицинские учреждения . Автобусная остановка общественного транспорта по городу - около дома, а остановка маршрутов до Москвы ( автовокзал мЩелковская ) также рядом! Просмотр любое время по договоренности . Предпочтительны семьи с детьми ) некурящие и без домашних животных .

Расположение

Другие 2-комн квартиры


2-к квартира, 50 кв.м

Щелково просп. 60 лет Октября, 10

Щелково-7 район

30 000 /мес

Сдаётся двухкомнатная квартира в городе Щёлково на длительный строк. В квартире есть всё для комфортного проживания. Дoм рacположен в 5 минутaх пeшком от военной части 32185. Квapтиpа сдается после ко

Показать телефон

Вчера в 20:10

Объявление № 616609