Сегодня в 14:22
№ 527671
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам лично новую светлую просторную современную квартиру, вблизи М. Золотая Нива на длительный срок девушке или семейной паре, возможно с ребёнком (место для детской кровати хватит) КВАРТИРА В НОВОСТРОЙКЕ! Имеется все для комфортного проживания. Предусмотрена гардеробная. Совмещённый с/у. Новые мебель и техника: Холодильник, чайник, варочная панель, микроволновая печь и стиральная машина, сушилка для белья, гладильная доска. Закрытая территория, круглосуточное видеонаблюдение, наземный паркинг. В пешей доступности : 5-7 мин м. Золотая нива Школа/детский сад/поликлинника ТЦ Сибирский Молл Рестораны Кофейни Предусмотрен залог в размере стоимости месяца аренды (28000руб). Сумму возможно разбить по частям. При достойного проживаниии отсутствии повреждений мебели и техники в течении 11 месяцев, 12 месяц - проживание Без оплаты аренды, только коммунальные услуги. После - перезаключение договора. При заселении необходимо при себе иметь паспор, сумму на оплату аренды и залога.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.