Сегодня в 11:11
№ 1050714
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютная однокомнатная квартира в живописном районе на Мацестинской долине. Дом построен по принципу малосемейного общежития. В квартире есть все- своя ванная, туалет, оснащена кондиционером, стиральной машиной, микроволновкой, электроплитой. Рядом поликлиника, остановка автобусов, ярмарка выходного дня, в доме продовольственный и хозяйственный магазин, море в шаговой доступности. К морю ведёт чудесная прогулочная зона возле реки. Железнодорожный вокзал Мацеста в 15 минутах ходьбы. Квартира сдаётся только длительно, залог 50 %, при выезде возвращается, если все нормально. В доме только что прошёл капитальный ремонт, в квартире полностью сделан также ремонт, ещё никто не жил.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.