Сегодня в 12:52
№ 1076265
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Комфортная квартира- студия, с удобным месторасположением , до остановки 3 мин (напротив аэропорта ). До центра 7 мин, до Красной поляны 30 мин. В 10 мин магнит, столовая Сели Поели. Вход отдельный. Хороший ремонт и все в отличном состоянии. Кондиционер, телевизор, шкаф , комод. Природный газ. Тихо , уютно, спокойно. Отдельный вход. Своя парковка. Шикарный вид из окна на море и на аэропорт. Сдаю на длительный срок. Без детей и животных. Цена: 40000₽ в месяц ( КУ входит). с октября по апрель 35000₽
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.