Сегодня в 15:07
№ 1135729
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся апартамент на территории пгт Сириус ,для проживания 2х человек с доплатой за третьего . С 31 июля по 31 сентября . Оплата 65000р. + сбор на клининг после выезда гостей 5000р. + возвратный залог 8000р. До моря пешком по прямой 10 мин. Очень удобная локация до аэропорта 40 мин., на Красную поляну ,в Абхазию , в центры развлечений и многое другое . Звоните ,отвечу на все вопросы .
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.