Сегодня в 16:49
№ 1166262
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
ОТ СОБСТВЕННИКА! Залог 15 тысяч рублей, идёт в последний месяц проживания. Без комиссии. Коммунальные услуги отдельно примерно 2500 р. Интернет оплачивается отдельно, 650 рублей. На длительный срок. Заключается договор аренды. 10 минут до моря пешком, 10 на транспорте до центра Сочи. Общая площадь 18 кв.м, окна во двор. Сделан дизайнерский ремонт. Диван раскладывается. Есть большой вместительный шкаф для вещей. Студия полностью меблирована. Из техники — кондиционер, холодильник, свч-печь, духовка, тёплые полы везде, стиральная машина и телевизор. Ванная комната оснащена душевой кабиной. Есть балкон. Поблизости остановка, Пятерочка, МФЦ, зона для шашлыка, спорт площадки, парковка (места есть). И дети и животные можно
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.