Вчера в 14:49
№ 1173733
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается на длительный срок просторная квартира чистоплотным и порядочным людям. Отдельная комната, отдельная кухня, прихожая, раздельный санузел, большая лоджия с видом на горы. Кондиционер, холодильник, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, хороший ортопедический матрац 35 тыс руб +КУ строго по договору, без повышения цены на лето. Залог в размере 30 тыс руб До моря 15-20 мин, отличная инфраструктура ( магазины, кафе, парикмахерская, остановка, школа) Собственник
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.