Вчера в 20:45
№ 1176297
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник! Длительная аренда без выселения и повышения оплаты на лето. Квартира с дизайнерским качественным ремонтом. Продумана до мелочей, много мест для хранения вещей, все есть для жизни, полностью укомплектована, разные способы освещения, кровать матрас и диван аскона ( очень комфортный) 2 телевизора, 2 сплита, посудомойка, плита индукция, духовка, бойлер, стиралка с сушкой , чайник , утюг, кастрюли, сковородки, столовая посуда все новое. Договор на 11 месяцев, при выселении раньше обеспечительный платеж не возвращается. Риэлторов прошу не беспокоить. Без животных! Дети с 10 лет. Сделаю временную регистрацию.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.