Сегодня в 14:46
№ 1185381
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам, только на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок уютную студию . СОБСТВЕННИК! До МОРЯ- 10 минут пешком по набережной. В доме есть Валдберис, магазин Продукты, Парикмахерская, секция Борьбы,Озон 2 мин пешком. Рядом Стадион- вечером можно заняться спортом. Остановка автобуса 2 мин., рынок-5 минут пешком. Знаменитая Тиссо - самшитовая роща с белыми скалами, водопадами, рекой Хостой и реликтовыми деревьями и растениями находится в 15 минутах хотьбы от дома! В квартире все есть : Мягкая мебель, кухня, посуда, стиральная машина , кондиционер, телевизор, духовка, микроволновка, большой шкаф для одежды, интернет, балкон с видом на горы. Арендная плата 28000 в месяц. Залог за последний месяц 28000. Коммуналка примерно 3000 в месяц+ Wi-fi 400 рублей. Желательно без животных!! Аккуратным добросовестным людям, без вредных привычек 1-2 человека.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.