Сегодня в 10:50
№ 1214093
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира в центре Адлера. Двухкомная с лоджией 48 кв.метров считается без прихожей и лоджии. В шаговой доступности магазины, торговые центры, поликлиника. Рядом школа и детский садик. Пляж в шаговой доступности 10 минут. легкий ремонт в квортире сделан,новые окна. отлично подойдет для семейной пары
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.